Внимание! Если Вам кажется, что у Вас вымогают взятку, предлагаем Вам обращаться по "Телефону доверия - антикоррупция" 29-01-13 или приходите лично на прием к заместителю главы администрации по режиму, общественной безопасности и профилактике правонарушений Старухину А.А.

«Горячая линия» департамента образования Ярославской области

Начал работу телефон «Горячая линия» департамента образования Ярославской области (4852)31-43-45 (круглосуточно в режиме автоответчика).

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

· Направление информации о незаконных сборах денежных средств с родителей:dobr@region.adm.yar.ru

Тел. доверия Рыбинского МУ МВД России:   (4855) 21-47-30

Телефоны территориальных субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Персонифицированное дополнительное образование. Видеоролик

Уважаемые родители!

Сообщаем о том, что с 1 августа 2020 года с 09:00 начинается приёмная кампания по реализации программ ПФДО в 2020-2021 учебном году.

Все вопросы, связанные с реализацией сертификата ПФДО Вы сможете задать

заместителю директора по УВР Менуховой Елене Николаевне по телефону 20-04-81

о персонифицированном дополнительном образовании детей

в Ярославской области

Уважаемые родители! Данная информация поможет вам разобраться во всех вопросах, связанных с внедрением системы персонифицированного дополнительного образования, получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных общеобразовательных программ.

Система персонифицированного дополнительного образования (система ПДО) внедряется в регионах Российской Федерации в течение 5 лет, количество регионов увеличивается год от года. В Ярославской области система ПДО функционирует с 2018 года и теперь является одним из мероприятий национального проекта «Образование». (Подробнее)

СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ВИДЕОРОЛИК)

Ссылка на раздел «Сертификаты дополнительного образования» страницы департамента образования Ярославской области: https://www.yarregion.ru/depts/dobr/Pages/sertifikaty_dopObr.aspx