Внимание! Если Вам кажется, что у Вас вымогают взятку, предлагаем Вам обращаться по "Телефону доверия - антикоррупция" 29-01-13 или приходите лично на прием к заместителю главы администрации по режиму, общественной безопасности и профилактике правонарушений Старухину А.А.

«Горячая линия» департамента образования Ярославской области

Начал работу телефон «Горячая линия» департамента образования Ярославской области (4852)31-43-45 (круглосуточно в режиме автоответчика).

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

· Направление информации о незаконных сборах денежных средств с родителей:dobr@region.adm.yar.ru

Тел. доверия Рыбинского МУ МВД России:   (4855) 21-47-30

Телефоны территориальных субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

ДИРЕКТОРСКИЙ ЧАС

25 ноября 2020 года с 15.00 до 16.00 родители учащихся могут задать вопросы директору школы Демидовой Елене Михайловне по телфону: 8 (4855) 20-01-53

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером
Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков.
Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.

Сайт детского телефона доверия

Постановление правительства российской федерации "об утверждении правил размещения в сети интернет и обновления информации об образовательном уЧреждении"

;