Великой Победе посвящается

Великой Победе посвящается

Участники проекта #НаследникиПобеды

Военные песни в исполнении учеников школы:

"Катюша"Цветкова Нина, ученица 1 класса

"Синий платочек" - Соколов Максим, ученик 4 класса

"Катюша" - Соколов Максим, ученик 4 класса

"Яблочко" - Соколов Максим, ученик 4 класса

"Землянка" - Агеев Ефрем, ученик 5 класса

"Катюша" - Полозкова Мария, ученица 7б класса, Полозкова Оксана Владимировна

Видеоролик "Мой прадед - герой Великой Отечественной войны" , Толкачев Кирилл, ученик 4 класса, участник Всероссийского конкурса "Правнуки победителей"

Виртуальная Книга Памяти с рассказами учеников 4 класса "Великая Отечественная война в истории моей семьи" из "Дневника рыбинского школьника"

"Великой Победе посвящается" - творческая работа учеников 9 класса, посвященная 75-летию Великой Победы

"Спасибо за победу, спасибо за жизнь!" - творческая презентация учеников 8а класса, посвященная 75-летию Великой Победы

Школа №15, учащиеся и их родители принимают активное участие во Всероссийской акции #Окна_Победы , посвященной 75-летию Великой Победы!

Уважаемые родители и учащиеся школы! Предлагаем Вам познакомиться с проектом Министерства спорта РФ" Страна героев", в котором представлена информация о героях спортсменах.

Великая Победа глазами юных художников

Учащиеся 9 класса приняли участие в онлайн квест-викторине "Дорогами войны" к 75-летию Победы. Тутубалина Алина стала победителем. Поздравляем!

Муниципальный конкурс "Малая Третьяковка" фотоколлаж "О героях былых времен". Автор - Валаев Семен, учащийся 9 класса

Приглашаем всех принять участие в виртуальных экскурсиях школьного музея и познакомиться с различными экспозициями на сайте http://sch15.rybadm.ru/3/index.html

Навстречу Дню Победы

Учащиеся школы приняли участие в создании поздравительных открыток , посвященных 75-летию Победы, которые адресованы ветеранам Великой Отечественной войны

Военно-спортивная игра "Зарница"

Единый классный час "Сталинградская битва"

Библиотечный урок "Снятие блокады Ленинграда"

Экскурсия для воспитанников детского сада в музее боевой Славы школы №15. Экспозиция "Музей в чемодане"

Муниципальное мероприятие "День полного освобождения Ленинграда от фашистских войск" в честь 76-летия со дня снятия блокады Ленинграда.

X областной Фестиваль музеев образовательных организаций Ярославской области

Муниуипальный конкурс ораторского искусства "Маленьки оратор", посвященный городам-героям. Победителем конкурса стал ученик нашей школы Чистяков Даниил. Поздравляем!

Члены совета музея ООШ №15 участвовали в конференции, посвященной награждению лауреатов конкурса. Они рассказали о своем музее и провели мастер-класс "Музей в чемодане - вещный мир солдата".

Совет отцов и учащиеся школы №15 стали активными участниками проекта "Парк Победы". Родители с детьми приняли активное участие в благоустройстве территории за КДК "Переборы". Сегодня было высажено 100 деревьев.

План мероприятий, посвященных 75-летию Победы