Дорожная безопасность

Дорожная безопасность

Информация о мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

О материалах БДД

Информация о методических материалах по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, развития отрядов юных инспекторов движения, разработанных в 2022 году

Уважаемые родители!

Госавтоинспекция напоминает! Каждый раз провожая ребенка в школу, на внешкольные занятия или на проryлку, напоминайте детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и мер безопасности. В условиях короткого светового дня позаботьтесь о верхней одежде. Сообщайте в дежурную группу ГИБДД г.Рыбинска о замеченных вами снежных горках для катания, съезд с которых выходит на проезжую часть и угрожает безопасности детей.

Папа может. Образовательный фильм

Памятка "Правила поведения на дороге"

Памятка "Правила поведения на железнодорожных путях"