Региональная инновационная площадка

РИП «Освоение и развитие социокультурных практик как ресурса достижения обучающимися новых образовательных результатов с учетом требований ФГОС»

Документы

Тема проекта "Освоение и развитие социокультурных практик как ресурса достижения обучающимися новых образовательных результатов с учётом требований ФГОС"

Название организации заявителя инновационного проекта (программы)

Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Информационно-образовательный Центр» г. Рыбинска

Название организации - соисполнителя

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №15 им. Н.И. Дементьева

Тема проекта "Волонтерская и клубная деятельность как ресурс достижения личностных результатов с учетом требований ФГОС НОО и ФГОС ООО"

Техническое задание

План реализации инновационного проекта (программы)

Срок участия в реализации инновационного проекта (программы) в качестве соисполнителя: 01.04.2017 – 01.06.2018

Отчёты