Мероприятия

Мероприятия

"Инженерные каникулы" в СОШ № 12. Учащиеся 7-8 классов ООШ 15 посетили интерактивную экскурсию, приняли участие в "Метрологическом квизе", познакомились с практическим применению научных методов и технологий. И в заключении дня - посещение бассейна.

В 6 классе  ООШ №15 прошел эко-урок в рамках «Года науки и технологий»

В рамках работы «Календаря событий онлайн» был проведен классный час, посвященный Международному Дню пожилых людей.

Состоялся семинар-практикум «Профессиональные дефициты педагогов школы»

В рамках поддержки школы ШНОР были оганизованы ИОЦ курсы повышения квалификации для кассных руководителей "Психолого-педагогическое сопровождение школьников, испытывающих трудности в обучении"

Обучающиеся 6 класса ООШ №15 посетили РМПЦ им. П.Ф. Дерунова в рамках поддержки ШНОР. Для обучающихся была проведена обзорная экскурсия, интерактивная викторина на знания фактов истории предприятия, личности П.Ф. Дерунова и техических профессий.

Обучающиеся 9-х классов ООШ №15 посетили  Региональный музейно-профориентационный центр им. П.Ф. Дерунова. Для них была проведена интерактивная экскурсия  в рамках поддержки ШНОР и профессиональной ориентации.

Состоялся семинар-практикум "Актуальные вопросы подготовки выпускников к ГИА"

Проводилось психолого-педагогическое тестирование для выявления

особенностей школьной мотивации

Состоялось совещание при директоре с рассмотрением одного из вопросов «Социальные риски школьной неуспешности»